Skip to Content

Elenco atleti iscritti CALVARIO ALPIN RUN 5^ edizione ANNO 2017

Elenco atleti iscritti alla CALVARIO ALPIN RUN 5^ edizione ANNO 2017.
N. COGNOME NOME SOCIETA' NOTE
1 INTERBARTOLO ANDREA US Aldo Moro Paluzza Dynafit SEZIONE GORIZIA
2 RESEN GIORDANO US RAIBL SEZIONE GORIZIA
3 SUCCI MARCO Running World
4 COZZES GILBERTO ASD CHIARCOSSO HELP HAITI
5 NIHORIMBERE CELESTIN ATLETICA MALIGNANI
6 CRISCI SARA AR Fincantieri
7 MISANO SILVANO KEEP MOVING
8 LAROTELLA ROBERTO PROMORUN
9 MILANI ALESSIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE 3° ART.MONT.
10 VISINTIN FAUSTO GMG
11 NOTARO GIOVANNA GMG
12 JAZBAR ALESSANDRO GMG
13 POLETTI DAVIDE GMG
14 COZZI CARLO
15 MEDESSI STEFANO
16 PELUSO STEFANO GMG
17 CUM DAVIDE GMG
18 ZUFFERLI IVAN SEZIONE GORIZIA
19 MARUSIC SILVANA NIU' TEAM
20 TOMBA ANDREA ALPINI UDINE
21 CARRER ENZO
22 PELLA LORENZO Running Club 2
23 COCEANI FRANCA
24 CONT GABRIELE
25 SABATINI PAOLO
26 ROSSETTO MARCO Team Sky Friul
27 ARNOLDO CHRISTIAN A.S.D. San Giacomo Trieste
28 ZANOLLA MERI
29 ZOPPOLATO PIETRO
30 CEINER ANDREA Running World Trieste
31 MARCHIORO STEFANO Running World Trieste
32 MARTELLOSSI RAFFAELE RUNCARD
33 BIDOLI GIAMPAOLO ATLETICA SAN MARTINO COOP CASARSA SEZIONE PORDENONE
34 BARDELLE LIVIA Podistica fiamma
35 GROTTO MICHELE JALMICCO
36 CERCHIA SABATO Scarpe Bianche
37 LAVARONI ROBERTA Val Gleris - Pontebba
38 MONGADO EMILIANO FINCANTIERI MONFALCONE SEZIONE GORIZIA
39 ZOIA EDI ATLETICA MOTTENSE
40 BERGAMO CECILIA ATLETICA MOTTENSE
41 ZOIA MATTIA ATLETICA MOTTENSE
42 BOSCH MASSIMILIANO asd tremendi run
43 DI MONTE ALESSANDRO PODISTICA FIAMMA TS
44 KOCJANCIC LARA G.S. SAN GIACOMO TRIESTE
45 BIACCA MICHELA ASD GRUPPO SPORTIVO SAN GIACOMO
46 MASIERO SAMANTA KEEP MOVING
47 VISINONI ROBERTO RUNNING CLUB VENEZIA ASD
48 MOIA TIZIANO GEMONATLETICA
49 CRESSATTI DARIO Nagaye Project Bike & Run
50 CLERICI MICHELE G.S. Stella Alpina
51 NEUKOMM REMO G.S. Stella Alpina
52 MARTELOSSI STEFANO san giacomo trieste
53 PAUSIN ENRICO Trieste atletica nanto team
54 BENOLICH DARIO
55 PIZZI RENATO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
56 COLLA CRISTINA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
57 DE GRANDIS CLAUDIO RUNNING TEAM MESTRE
58 GASTALDO RAFFAELE TREMENDI RUN
59 TERPIN GIUSEPPE Bike & run Gorizia
60 MORSAN ANDREA ASD TREMENDI RUN
61 GERLI MATTEO AMICI DEL PORTO DI TRIESTE
62 CERNOIA MARIA TERESA GSA PULFERO
63 COZZAROLO LORENZO GSA PULFERO
64 DEL ZOTTO STEFANO GSA PULFERO
65 PODORIESZACH FABRIZIO GSA PULFERO
66 REMONDINI ALESSIA GSA PULFERO
67 CITTI GIULIANO GSA PULFERO 3 RGT. ART. MONTAGNA
68 BIANCUZZI STEFANO GSA PULFERO
69 GUBANA MAURO GSA PULFERO
70 IACUZZI MASSIMILIANO GSA PULFERO SEZIONE CIVIDALE
71 PARPINEL PIERLUIGI GSA PULFERO SEZIONE CIVIDALE
72 TONDON ALESSIO SEZIONE PALMANOVA
73 BAGGIO ALESSANDRO JALMICCO CORSE SEZIONE PALMANOVA
74 FABIO CHIARA JALMICCO CORSE SEZIONE PALMANOVA
75 MARCUZZI MARCO G.S. DONATORI SANGUE SEZIONE PALMANOVA
76 VIRGOLINI FABRIZIO JALMICCO CORSE SEZIONE PALMANOVA
77 QUARGNAL RAFFAELE SEZIONE PALMANOVA
78 GRAZIOTTO RANIERI SEZIONE PALMANOVA
79 BENACCHIO FEDERICA JALMICCO CORSE
80 CARGNELUTTI FRANCESCO SEZIONE PALMANOVA
81 MARINIG LUCA SEZIONE PALMANOVA
82 GARGIULO ALESSANDRA ASD MARATONINA UDINESE
83 GRATTON ANDREA SEZIONE PALMANOVA
84 ALCHINI ALESSANDRA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
85 FELCARO ALIDO ASD MARATONA CITTA' DEL VINO
86 NOACCO ASIA ASD MARATONA CITTA' DEL VINO
87 PASIAN MATTEO NAGAYE PROJECT
88 PARISE MARCO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
89 ALFIERI OLIVO CUS UDINE
90 RAFAJ BOJAN
91 STEFANI ELISA
92 FURLAN OLIVIERO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
93 MAREGA DANIELA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
94 BERALDO GIORGIO ATLETICA LEONE
95 HVALIC ALESSIO A.S.D MAratona delle città del vino
96 VIDOZ SUSANNA A.S.D MAratona delle città del vino
97 ZORATTI MAURO SEZIONE UDINE
98 DI LECCE LAURA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
99 DE PIERI MARINA CUS UDINE
100 BOSCO VITTORIO CUS UDINE
101 PERONI MARZIA TREMENDI RUN
102 FOGAR MONICA TREMENDI RUN
103 BERTOLDI PAOLO TREMENDI RUN
104 COMELLI MASSIMO JALMICCO CORSE ASD CDO B. ALP. JUL
105 MARGARIT ROBERTO JALMICCO CORSE ASD CDO B. ALP. JUL
106 EVANGELISTA MICHELE ATLETICA BUIA CDO B. ALP. JUL
107 LOIACONO RENATO KEEP MOVING CDO B. ALP. JUL
108 SCARAVETTI MICHELE TREMENDI RUN CDO B. ALP. JUL
109 OGNISSANTI ROBERTO JALMICCO CORSE ASD CDO B. ALP. JUL
110 CARDONE MASSIMILIANO
111 CAFAGNA MICHELE
112 PORTELLI MATTEO
113 PIERI STEFANO Trail running project asd
114 PICOTTI CARLO
115 MAURO ALESSANDRO ASD ROLLING RIDERS
116 TREU LUCA G.S. ALPINI UDINE
117 VISINTIN EMILIANO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
118 BABICH FEDERICA JALMICCO CORSE ASD
119 NONINO MATTIA TREMENDI RUN
120 NORIO CLAUDIO ATLETICA LEONE SAN MARCO
121 JARC MASSIMO
122 DEL PIN LAMBERTO JALMICCO CORSE
123 MICOLI ANDREA
124 BRUMAT FAUSTO EASTSIDE TRIATHLON GORIZIA
125 PALUMBO MARCO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
126 ORSO EMANUELE JALMICCO CORSE
127 MORSUT FRANCESCA JALMICCO CORSE
128 DOLJAK JASMINA
129 JEJCIC DARJA
130 ROMAN SILVANO BLADE RUNNERS MANIAGO SEZIONE PORDENONE
131 MIOTTO ANDREA ATLETICA SAN MARTINO COOP CASARSA SEZIONE PORDENONE
132 MARIZZA EDI Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
133 TELL MICHELE Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
134 SPAGNOLLI DIEGO G.S.D. VAL GLERIS
135 MIESIAK BEATA Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
136 VERONA FRANCESCA Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
137 GABAS DANIELE Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
138 PERIZZOLO GABRIELE Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
139 MAURO DANIELA Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
140 MOSCHION NICOLA Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
141 PAVIOT FRANCESCO Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
142 FRANZ MARCO Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
143 FUMIZ MASSIMILIANO Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
144 FUMIZ IVAN Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
145 BEVILACQUA SIMONE Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
146 TELLINI MARCO Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
147 VIOTTO EMANUELE Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
148 MORSUT GIULIA Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
149 ROSON ROBERTA Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
150 PERESSIN SERENELLA Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
151 MONTANARI MAURO Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
152 PELOS ALDO Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
153 VALENTINUZZI MICHELE Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
154 GRATTONI GIORGIO Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
155 VEZZI FULVIO CARNIATLETICA SEZIONE CARNICA
156 PUGNETTI MAURIZIO CARNIATLETICA SEZIONE CARNICA
157 IANICH AIDO CARNIATLETICA
158 LESCHIUTTA CLAUDIO CARNIATLETICA
159 RAGUZZI MASSIMO GS SAN GIACOMO
160 RIGO STEFANO
161 ZANINOVIC VINKO
162 PETRIS LUIGI Atletica Dolce Nord Est
163 SCHIAVON GIACOMO FINCANTIERI WARTISILA
164 SCHIAVON GIULIO FINCANTIERI WARTISILA
165 KOVIC IGOR
166 TAVCAR MONIKA
167 COMELLI LUCIANO A.S.D. EVINRUDE - R.I.T.MO.
168 COMELLI FABIO A.S.D. EVINRUDE - R.I.T.MO.
169 GALUZZI LUCIA A.S.D. EVINRUDE - R.I.T.MO.
170 PACORI FABIO
171 PAVESI FABIO
172 FAVETTA MICHELE G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE
173 NONE DENIS
174 SCOCCIAI ANNA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
175 PARUZZI CRISTINA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
176 DE MONTE ANDREA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
177 ZAMBIASI CINZIA ASD MARATONA CITTA DEL VINO
178 ZANETTI FABRIZIO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
179 CASSANI LORENZO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
180 BEVILACQUA STEFANO
181 VESCOVI ELENA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
182 FELEPPA PAOLO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
183 CORRADIN SONIA A.p.d. Timaucleulis
184 GUARIENTO GIUSEPPE VENEZIA RUNNERS
185 MARIGO MARINELLA
186 PETRIC MATJAZ SD TEK JE LEK
187 SCINTO ALESSANDRO 8º rgt Alpini
188 CELLA ANTONINO VELOX PAULARO SEZIONE CARNICA
189 CLAMA MORENO VELOX PAULARO SEZIONE CARNICA
190 FANTUZZI FEDERICA
191 FRACASSO LUCA
192 DE METRIO DANIELA
193 BAVA MICHELE
194 CALAZ GESSICA ASD MARATONINA UDINESE
195 FRANCO MANOLITO G.S. NATISONE
196 DRI MASSIMO G.S. NATISONE
197 ROS RICCARDO ASD TRIATHLON LIGNANO SABBIADORO
198 SIMONETTI DAVIDE
199 FATTORI DAVIDE Gruppo Sportivo Alpini Udine
200 BRAMUZZO MATTEO
201 FABRIS SERGIO atletica fincantieri
202 SPECOGNA DAVID G.S. NATISONE
203 DI GUIDA FRANCESCA
204 TRAMPUS ALESSANDRO US ALDO MORO PALUZZA
205 TUREL GIORGIO GSA PULFERO
206 BORTOLUZZI STEFANO RUNNING CLUB 2
207 URDIH PAOLO RUNNING CLUB 2
208 DEAN PAOLO RUNNING CLUB 2
209 BERNARDIS MAURO PODISMO BUTTRIO
210 BOLZICCO DENIS PODISMO BUTTRIO
211 FILIPPIN ANTONELLA PODISMO BUTTRIO
212 FREGUJA DANIELE ASD MARATHON CAVALLI MARINI CHIOGGIA
213 SCARPA SANDRO ASD MARATHON CAVALLI MARINI CHIOGGIA
214 VIOLA PAOLO TRIESTE ATLETICA
215 TOSOLINI FRANCESCA
216 CLAGNAZ MASSIMO C.A. FINCANTIERI WARTSILA
217 TOMADONI ALESSANDRO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA SEZIONE GORIZIA
218 TOMADONI GIOVANNI
219 TOGNON FABRIZIO TRIESTE ATLETICA
220 NOCENT MAURIZIO
221 MURAN ANNALISA ARAC
222 ZANCA TOMMASO
223 TREVISAN MARCO RUNNING WORD TRIESTE
224 PERESSUTTI FABIO
225 PLAINO ALESSANDRO FIDAL RANCARD
226 LINDA ANNA ASD GM-GS Aquile Friulane
227 ZAMOLO LUCA Running World Trieste fidal TS 540
228 ROSA STEFANO polisportiva montereale
229 TOMAT ERICA AQUILE FRIULANE
230 TOMAT RENATO AQUILE FRIULANE
231 BENEDETTI LUIGI Asd running world trieste
232 SERAFINI IVAN TEAM SKY FRIUL
233 TIBERIO ROMINA BIKE&RUN
234 TIUSSI GILBERTO ATLETICA BUJA SEZIONE PALMANOVA
235 FUSER PAOLO PODISTI CORDENONS SEZIONE PORDENONE
236 PELLI LANDO PODISTI CORDENONS
237 ROSSI TIZIANO PODISTI CORDENONS
238 MIORIN FRANCESCA PODISTI CORDENONS
239 DALLA TORRE GABRIELLA PODISTI CORDENONS
240 DONAT DINO PODISTI CORDENONS
241 DE BIASI PAOLO PODISTI CORDENONS
242 SIRIGNANO CARMELO PODISTI CORDENONS
243 TURRIN PAOLO PODISTI CORDENONS
244 SALVADOR MARZIO PODISTI CORDENONS
245 BISCONTIN IGOR PODISTI CORDENONS
246 MANARIN ILENIA ATLETICA AVIANO
247 ZUCCHIATTI ALEX SEZIONE UDINE
248 ROSSI STEFANO ASD MARATONA CITTA DEL VINO
249 PAVONI ROBERTO GS STELLA ALPINA
250 PAHOR DEBORAH
251 NOVELLI LUCA ASD MARATONA CITTA DEL VINO
252 RONDI VALENTINA ASD EVINRUDE
253 CETTOLO ENNIO CUS UDINE
254 CETTOLO CLAUDIO QUERCIATRENTINGRANA
255 RINALDI GIUSEPPE FIAMME CREMISI
256 RINALDI SANTE
257 CASALI TIZIANA ASD MARATONA CITTA DEL VINO
258 STACUL FLAVIANO
259 ZACCHIGNA SERENA GS SAN GIACOMO
260 GRION PAOLA ATLETICA BUJA
261 IAIZA GIACOMO ASD MARATONA CITTA DEL VINO
262 MONTERISI MASSIMO ASD MARATONA CITTA DEL VINO
263 VUERICH MASSIMO PODISMO BUTTRIO
264 BIASIN FULVIO SEZIONE PORDENONE
265 PERISSINI PAOLO Gruppo Sportivo Donatori Sangue Campolongo Tapogliano
266 ELLERO SABRINA GS AQUILE FRIULANE
267 GORGONE STEFANIA GS NATISONE
268 MULLONI GIOVANNA G.M.U.
269 MINGONE GIANCARLA GS NATISONE
270 IUSSA BENIAMINO GS NATISONE
271 MUSIGH MARINA GS NATISONE
272 SERGI MARINO JALMICCO CORSE
273 BENICCHIO MAURO ASD MARATONA CITTA' DEL VINO
274 TUZZI DEVID ASD MARATONA CITTA' DEL VINO
275 PETRIC NATASA SD TEK JE LEK
276 CARBONI ANDREA GSD VAL ROSANDRA
277 FRUTTERO MAURIZIO GSD VAL ROSANDRA
278 GIACOMINI ROBERTO GSD VAL ROSANDRA
279 KATUNAR ORNELLA GSD VAL ROSANDRA
280 LUCHESI LORETA GSD VAL ROSANDRA
281 MARCHETTI MARIA CLAUDIA GSD VAL ROSANDRA
282 MILLO MAURIZIO GSD VAL ROSANDRA
283 ORDINANOVICH CLARA GSD VAL ROSANDRA
284 ROMANO FRANCO GSD VAL ROSANDRA SEZIONE UDINE
285 STORELLI ANTONELLA GSD VAL ROSANDRA
286 GERIN FEDERICO ATLETICA BUJA SEZIONE CIVIDALE
287 FORTE ALESSANDRO ATLETICA BUJA
288 GALLIUSSI SARA ATLETICA BUJA
289 CIULLA CLAUDIA JALMICCO CORSE
290 BERNARDINIS ALEX
291 SILVESTRIN MARCO
292 TOMAELLO CARLO 9.92 RUNNING
293 VANON ROBERTO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
294 SEVERINI CLAUDIO JALMICCO CORSE ASD
295 FASCINA MASSIMO ERNESTO ANDREA LIBERTAS PORCIA
296 GRUDEN MAURIZIO FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE
297 VARNERIN OSCAR TEAM ALDO MORO PALUZZA - SEGHERIA DE INFANTI
298 DELLA MEA GIUSEPPE TEAM ALDO MORO PALUZZA - SEGHERIA DE INFANTI
299 GIACOMIN NICOLA TEAM ALDO MORO PALUZZA - SEGHERIA DE INFANTI SEZIONE CARNICA
300 CLARIG ROBERTO TEAM ALDO MORO PALUZZA - SEGHERIA DE INFANTI
301 BIANCOLINO DARIO TEAM ALDO MORO PALUZZA - SEGHERIA DE INFANTI
302 CHIALINA JESSICA TEAM ALDO MORO PALUZZA - SEGHERIA DE INFANTI
303 MARCUZZI MARCO TEAM ALDO MORO PALUZZA - SEGHERIA DE INFANTI
304 DE REGGI DARIO TEAM ALDO MORO PALUZZA - SEGHERIA DE INFANTI
305 GRESSANI CRISTIAN TEAM ALDO MORO PALUZZA - SEGHERIA DE INFANTI
306 GAVA ALESSANDRO RICO SYS TEAM
307 COLOMBO CRISTIANO GO TRI TEAM
308 SOLANO ALESSANDRO BIOTEKNA MARCON
309 ZILLI MARCO CUS UDINE
310 FERMO CRISTIAN
311 DE PELLEGRIN MONICA POLISPORTIVA MONTEREALE VALCELLINA
312 MASCARIN MARC POLISPORTIVA MONTEREALE VALCELLINA
313 BABICH FULVIO JALMICCO CORSE ASD
314 VISINTINI PAOLO ATLETICA FINCANTIERI MONFALCONE
315 RONGIONE ANDREA GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
316 VISINTIN SERGIO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
317 NAIMI ALESSANDRO TRIESTE ATLETICA
318 D'ANDREA FABIO SEZIONE CARNICA
319 SORAVITO MARIO SEZIONE CARNICA
320 VARNERIN GIACOMO SEZIONE CARNICA
321 ROMANO ROCCO ROMANO E CARTABIANCA
322 MATTIELLO EUGENIA GSO VAL ROSANDRA


Utenti in linea

Attualmente ci sono 0 utenti e 1 ospite
Dr. Radut | page